• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Раушская наб., д. 4/5

Гарик Осипов. Последний майский выходной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
26 мая 2019, начало в 20:00
Москва
Раушская наб., д. 4/5

ГЕОРГИЙ "ГАРИК" ОСИПОВ — писатель и переводчик, архивист и хроникер винтажной музыки и кинематографа, ведущий провокативного радиоспектакля "Школа Кадавров". Последние десять лет подвизается в роли "певца сумеречных настроений", исполняя соответственным образом подобранные песни прошлых лет.

На его концертах звучат ритмичная эстрадная лирика, классический рок-н-ролл, ритм-энд-блюз и городской фольклор 50-70х годов, которые он преподносит публике, старательно избегая формальных приемов "в стиле ретро", стремясь в первую очередь к эмоциональной достоверности, привлекающей как консервативных романтиков, так и простых любителей хорошей музыки прошлых лет.

В репертуаре Осипова песни, которые в свое время пели Джордже Марьянович, Анатолий Королев, Джанни Моранди, Хэнк Вильямс, Рик Нельсон, Литтл Тони и другие звезды золотого века поп-музыки, как правило — некогда широко известные, но несправедливо забытые.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше