Александр Маноцков & Courage Quartet

Концерты 18+

Александр Маноцков – автор камерных и симфонических, инструментальных и вокальных сочинений, исполнявшихся в России и за рубежом. Сочинения Маноцкова – в репертуаре Московского ансамбля современной музыки, ансамбля Opus Posth Татьяны Гринденко, ансамбля древнерусской духовной музыки «Сирин» Андрея Котова, ансамбля N’Caged Арины Зверевой и других. Их автор успешно сотрудничает с МХТ им. А.П. Чехова, БДТ им. Г.А. Товстоногова, Александринским театром, «Школой драматического искусства», был номинирован на «Золотая маска» (в номинации «Работа композитора»: в 2017-м – спектакль «Снегурочка» новосибирского театра «Старый дом», в 2018-м – спектакль «Чаадский» «Геликон-оперы»). В 2011 году на «Кинотавре» получил Приз им. Микаэла Таривердиева за музыку к фильму «Мой папа – Барышников». 

• «Courage Quartet» – музыканты, играющие музыку современных композиторов и часто участвующие в проектах «пограничных» жанров. В составе ансамбля: Андрей Рухадзе (скрипка), Настя Чайкина (скрипка), Дмитрий Берлизов (альт), Сергей Пантелеев (виолончель). Коллектив принимал участие в концерте-спектакле Кирилла Серебренникова «Love is» в «Гоголь-центре», концерте «12.12.12. Послание в космос» проекта «Платформа», выступал на I Международном конкурсе современной музыки «Композитор XXI века».

Поделиться:

1285 дней назад
11 октября 2020, начало в 19:00

Москва
Раушская наб., д. 4/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов