• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Раушская наб., д. 4/5

Ирландский хоррор: литературный вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
3 ноября 2019, начало в 18:00
Москва
Раушская наб., д. 4/5

Литературный вечер, приуроченный к “кельтскому Хэллоуину” — Самайну. Вампиры, привидения, старинные замки, потрескивающий огонь в камине, мистическое и завораживающее, пугающее в темноте — все это возбуждает воображение и вдохновляет.

В уютном клубе Вермель 3 ноября в 18:00 соберемся на литературный вечер, приуроченный к “кельтскому Хэллоуину” — Самайну. Это традиционное в Ирландии празднование перехода от светлой части года к темной, приветствие зимы. Говорят, в это время духи и божества обладают наибольшей силой, и грани между мирами стерты. 

В программе вечера: обсуждение жанра хоррора в Ирландии, театральное чтение рассказа современного мастера ужасов Джона Коннолли (отрывок из сборника “Музыка ночи”), конкурс на лучший костюм среди пришедших на празднование Самайна (со страшными призами), а также общение за бокалом-другим “Кровавой Мэри” (один напиток входит в стоимость билета). 

20 октября стоимость билета увеличится до 1000 рублей.

Отпразднуем вместе ирландский праздник Самайн на атмосферном литературном вечере! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше