• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Раушская наб., д. 4/5

Ди Курцман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1672 дня назад
31 августа 2019, начало в 20:00
Москва
Раушская наб., д. 4/5

Большой сольный концерт Ди Курцмана, лидера The Dartz.

Впрочем, Ди не играет маленькие концерты, и в том, что он "большой", нет ничего особенного. Так зачем же приходить на этот концерт?  

Причина проста, всего два слова: пиво и пельмени. Помните ли вы, что в этом году, кроме юбилея альбома "Proxima Parada", отмечается еще одна круглая дата: 20 лет с выхода альбома "Пиво и пельмени"? Двадцать, Морти! Двадцать лет с тех жарких июньских дней, когда в студии ЛИКИ "дартцы" живьём записали свой новый материал, усевшись полукругом перед стереомикрофоном?

На концерте Ди Курцман воскресит славную простоту тех дней, сыграв все песни из альбома "Пиво и пельмени", и расскажет о его записи. Будет там и многое другое, потому что альбом длится всего полчаса, а Ди, как мы уже сказали, не играет маленькие концерты. И есть еще одно, что делает этот концерт Ди особенным: он впервые проходит в большом стоячем зале, а значит — будут танцы!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше